Здравствуйте - вопрос №3719246

Наши отношения и чувства их развитие к чему приведут верность в паре ( он собирается делать предложение, когда) ?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собирается, конечно, но пока не решается, это одна из черт его характера. Берегите то, что есть, а остальное сложится, т.к. другую вместо Вас не видит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина не для серьёзных отношений, в планы это у него на будущее не входит, мужчина к тому же не искренен с вами
Добрый вечер
Нет, пока ваши отношения не вышли на тот уровень, что бы делать предложение. Он сам не хочет этого.