1карта выпала император,затем равновесие, затем шут.Что это означает в любовных отношениях? - вопрос №3719664

1 ответ

Ответы

Чтобы  понять, нужен точный вопрос. Любовные отношения слишком расплывчато. Они есть? Они предполагаются? Хотелось бы что бы были? Исходя из этого и трактовка может быть разная. Но примерно — мужчина будет поступать так, как считает нужным, не считаясь с партнершей.