Здравствуйте. На ноуте Toshiba satellit (не новый) чёрный экран. Подсоединил к нему монитор benq. Сначала все шло "как по маслу". На мониторе чёткое изображение. Работало без сбоев. Со - вопрос №3719673

временем стало все хуже и хуже. Контакт пропадает. Монитор отключается. Как быть?
2 ответа

Ответы

Можете уточнить модель ноутбука? Возможно проблема в северном мосте
Такие симптомы лечатся только в сервисном центре, с проверкой на стендах.....
Причиной может быть всё что угодно, от дохлого питания мат.платы, до северного моста.