Правильно ли верить таро,гороскопам,нумерологиам - вопрос №3719822

Ответы

Да. Это науки.
«Правильно» для кого? Каждому «правильно» свое, это личный выбор, причем «верить» — это не то слово, неподходящее. Астрологию легко проверить даже тем, что, например, описать Ваш точный психологический портрет, даже ни разу с Вами не встретившись — по дате рождения и еще паре данных.