Работа - вопрос №371993

Здравствуйте,

уважаемые эксперты, буду очень благодарна за ответ на волнующий меня вопрос. Что меня ждет в плане работы? Сейчас у нас сменилось руководство, потихоньку всех выживают. Сменю ли я место, стоит ли оставаться и приспосабливаться? Останусь ли при заработке?

Данные: Оксана 1-02-86.

Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Оксана! В Вашем вопрсе много вопросов и все они непростые.я Выбрала один из них и думаю он наиболее важен для вас.Это о вашей работе.Останетесь ли вы на этой работе? Даю ответ… при спокойном вашем поведении, никаких склок, разговоров лишних, интриг  т.е при вашем правильном поведении вы останетесь на этой работе. Удачи вам!

Оксана, не нужно «приспосабливаться и сравнивать прошлое и настоящее», просто выполняйте свою работу и Вы будите довольны. Не вступайте в разговоры и осуждение действий.