С понедельника в нашем городе вводиться дополнительные меры карантина, в моём городе есть место куда я хожу прогуляться и увидиться с моим любимым человеком андрей 1.05.1976 из за карантина наверно - вопрос №3720013

изображение из вопроса изображение из вопроса
будут запрещать просто гулять, а я хожу всегда его встречаю. Мне бы хотелось узнать, будем ли мы с ним видиться как и прежде как долго продлится наша с ним разлука? Я боюсь что что случиться, я за него сильно переживаю, плачу постоянно, боюсь что больше его не увижу, отразиться ли на нас с ним эта ситуация связаная с короновирусом и как надолго? Елена 26.1.1989

Ответы

Встречи продолжатся после карантина.

Натали