Здравствуйте,можете сказать,что с этим мужчиной не так,он иногда ведет себя очень странно?... - вопрос №3720138

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Психически он здоров… так что можно сказать что с ним всё так… только у вас вызывает чувство странности… поскольку именно для вас от него может быть опасность… вас таким ощущением Высшие силы оберегают от контактов… желательно прекратить общение… от него будут в случае сохранения общения… трудности… наговоры и даже боль… вам он для кармических испытаний… в принципе- если всё сохранить… можно пройти определённый урок и двигаться дальше по жизни… но если не готовы к испытаниям… лучше отдалиться от этого парня