Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Виталием 8 фев 1976?Я очень люблю этого человека и жду от него ребенка.Заранее большое спасибо - вопрос №3720296

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте семья вас ждёт, рождение и воспитание совместно ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чувства взаимны, все хорошо должно быть
Виталий дорожит вами и с трепетом ждет рождения ребенка, есть вероятность соперницы на зиму, но опасность минует, хотя и много будет неприятных эмоций в связи с ней
У вас постоянно будет борьба. Как среди личностей. Так и в отношениях.
Но, если вы будете слабее него, будете уступать — будете вместе. Только вот в этих отношениях у вас комплекс неуверенности в себе разовьется.
Здравствуйте. У вас союз двух влюбленных и рождение ребеночка. Но все не так просто. Расклад показывает у Виталия наличие еще одной женщины.