Дорогие эксперты, что ждет нашу пару в течение пол года- год ?спасибо - вопрос №3720905

Дмитрий Светлана (он05.04.1988) я 08.08.1992

Лучший ответ по мнению автора

как они развиваются сейчас, приблизительно так же все и будет. Особого сближения не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличные моменты в отношениях, моменты счастья и радости.
Приветствую.Некоторые трудности будут с которыми вы успешно вместе справитесь.
Отношения успешны, хорошие перспективы на будущее. Советую более сблизится с партнером через его хобби.
В вашей паре очевидно, что руководство и идейное начало принадлежит вам, Дмитрий прекрасно вас чувствует,  а вы его — не всегда. Такое впечатление,  что вы все время пытаетесь решать все за себя и за него, думая что сделаете это самым лучшим образом и во благо всех. Но для Дмитрия очень важно, чтобы вы не бежали впереди,  а шли рядом… Возможно поэтому сейчас между вами напряженные отношения. Это называется недопониманием. Очень много вокруг вас сейчас накручено пустых разговоров,  старых обид,  и «хороших» друзей. И ревность — не самый лучший советчик в отношениях.  Потому что между вами нет посторонних. Он один и вы — одна. И вы должны быть вместе. Если найдете точки соприкосновения,( это вполне может быть творческая идея), вас ждет вполне  плодотворный союз.