Здравствуйте. Какие чувства и мысли у Димы (козерог, 1978) к Тане (телец, 1978). А может и планы? - вопрос №3721309

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Как таковых мыслей и планов на Татьяну нет. Спокойное отношение.
Не увидела чувственных карт между Татьяной и Дмитрием, в прошлом была какая-то совместная поездка или кто-то к кому -то приезжал или приходил в вечерней дороге. Хотелось бы написать, что любовь, но не вижу проявленности ее.