папа мне хотел подарить машину ,у него дв поэтому одну одать мне.не было необходимости ее брать . а тперь понадобилась.я спросила папу я забираю - вопрос №3722144

машину он говорит да бери.и когда ты ее вернешь? это разве подарок? он не подарит мне машину? или вообще лучше ее не брать? кристина 06.02.90 владимир 01.03.1967
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Скорее всего он не так выразился. Он готов ее подарить. Но лучше этот вопрос с ним обсудите, что бы уже быть уверенной.
Зачем Вам такой дар? Будьте гордой, откажитесь.