Здравствуйте, однополые отношения с девушкой в течении 5 лет, 3 из них вместе жили, пару месяцев назад отношения начали портится, с её стороны холод, говорила что запуталась, позже связалась с плохой - вопрос №3722569

компанией, начала пить почти каждый день, стала агрессивная, раздражительная, начала врать и юлить, расстались окончательно около 3 недель назад, разъехались. Пробовала вольт, у неё головные боли, у меня бинар, опять начала пить, хотя неделю держалась (если не врала), на связь не идёт, только сухо переписывается, стремиться больше к компании, уже третий раз переносит встречу со мной, игнорирует сообщения. По картам приворот лёг, но эффект будто обратный, стала ещё дальше от меня и ближе к алкоголю и компании. Нужна качественная диагностика и по видимости уже корректировать, или снимать, чистить и делать новый) Ищу мастера готового просмотреть и разъяснить ситуацию, предложить решение — оплата перед ритуалом, заинтересована как можно скорее все исправить
2 ответа

Ответы

по энергетике у нее много чего там чисткой не отберешся
Диагностика делается по фото, по энергетике есть очень много негатива