Ноутбук включается и пишет ошибку ввода-вывода, проверил всё, но ошибка остаётся. Сбросить на заводские настройки тоже не удаётся. Так как он не грузит. Что делать? - вопрос №3722904

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Проблема с биасом, батарейку проверьте, если она все же исправна то вам придется сдать его в СЦ, для диагностики, если чип живой, биос реанимировать шанс есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сбросить биос перемычкой.