Здравствуйте. Мой сон что-то значит? - вопрос №3723246

Приснилось, что я приехала в парк с подругами. Мы проходили мимо парней, сидящих на лавке. И мне срочно нужно было переодеть обувь. Я попросила парней подержать рюкзак, но все проигнорировали. Лишь последний согласился. Я села рядом и стала переодевать носки. Когда оба ботинка были на мне, я заметила, что носки разные. Забрала рюкзак у парня и поблагодарила его. И тут он встал, подошёл ко мне и поцеловал в щеку, а после потянулся к губам. Я отвернулась и оттолкнула его. А он сказал что с ним будут серьезные отношения. Мои подруги услышали и начали смеяться над ним и всячески оскорблять. И тут он превратился в страшного мужчину, ну где то 38-40 лет Он ушел. Позже я опять села переодевать носки. И тут заметила подсевшего рядом блондина. Он внимательно следил за мной и предложил свою помощь. Я отказалась. Я не хотела, чтобы он увидел мои ноги в таком виде. Но он предложил ещё раз и сказал, что поможет надеть обувь.Он смотрел на меня добрыми и светлыми глазами. Я опять отказалась, и он ушел.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обувь во сне менять,   примерять  или терять — к отношениям с мужчиной. Примерять новую,  красивую обувь по размеру — к свадьбе,  переобувать свою — к возобновления старых отношений. Возможно, наладится отношения с бывшим.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, представится выбор из двух поклонников, для серьезных отношений. Оба претендента хороши. Главное, для Вас, не ошибиться, и, больше слушать свое сердце. Добрых Снов!