Доброе утро, эксперты! К чему снится во сне я находилась в квартире(не в своей) и занималась своими делами,кушать хотела приготовить и мне надо было выйти на улицу. Я вышла на улицу, но гуляя я - вопрос №3723852

забыла, где находился тот дом, и как мне попасть в ту квартиру, хотя светло на улице было и довольно недалеко я ушла от дома. Я вспоминала во сне визуально, но не вспомнила как его найти. И тут ко мне подошёл мужчина и парень и предложили подвезти меня, но я не хотела, так как там спуск был крутой вниз, но настаивали и я села в машину, где не было вверха и мы поехали и тут этот спуск крутой и мы ехали очень быстро, было страшно, но никто не кричал, все молчали,(я кричала внутри себя) и я держалась крепко, и думала про себя, что могу упасть в любой момент ослабив руки и всё обошлось. А после мне приснилось я находилась на высоте и хотела сфотографировать закат, пока взяла телефон он уже пропал, быстрое движение небосвода, и я не успела запечатлеть. К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В Вашей жизни закончился один период/отношения и начинается другой/другие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то пытается навязать Вам свои проблемы, а Вам сложно отказать. Но, если наберетесь терпения и смелости, то удастся не только избежать неприятностей, связанных с другими людьми, но, и, решить свои личные проблемы. Добрых Снов!
Вероятнее всего Вы можете попасть в сложную и опасную ситуацию, но благополучно выйдите из нее.