Стоит ли мне сейчас заводить второго ребенка? Когда я стала не совсем уверена в муже, участились скандалы - вопрос №3724030

3 ответа

Ответы

задайте ваш вопрос на нашем сайте с данными и фото и наши эксперты вам смогут помочь в вашем вопросе…
Вы же не для мужа его хотите родить.Всегда нужно полагаться только на себя, а муж сегодня есть, завтра может не быть.Ребенок-это единственное стабильное счастье.
муж не обязан вас выслушивать какой он плохой,
он тоже засомневался как мужчина можно ли в такой атмосфере заводить ребенка.