Что в будущем у этих отношений? Анна 03.07.83 Максим 01.11.75? - вопрос №3724649

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Добровольный отказ от счастливой жизни и благополучия -твердое решение принятое женщиной ранее. На будущее возобновление, но пока это выглядит как-то сомнительно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна ждет активных действий от Максима и это будет продолжаться долгое время. Отношения будут продолжаться, если Анна проявит инициативу и попрепятствует разрыву отношений в будущем. На данный момент у Максима есть сильные чувства и глубокое уважение, желание быть вместе.
Очень гармоничная пара. Всегда будете вместе.
Здравствуйте. Ни ссор, ни конфликтов вроде бы нет, но ваши отношения приближаются к завершению. В перспективе отношения будут постепенно разлаживаться, возможно расставание.
Дикая ревность впереди от мужчины, недоверие уже нарастает у него в душе, но не совсем без оснований, не в плане вашей неверности, а именно общения раскованного в обществе, мужчина очень напрягается, когда видит это. В связи с этим будут конфликты в будущем, не сейчас,  но позже, пока он боится что может потерять вас, спугнуть. Чувства его сильны очень.