Здравствуйте,мне приснился сегодня сон,что Я поругалась с мужем,яко бы он общается с другой женщиной и сняла обручальное с помолвочным кольцом и отдала ему в руки!Я когда то с ним в реальности - вопрос №3724918

ругалась и уже снимала кольца, он был очень огорчён и Я пообещала, что никогда этого больше не сделаю, чтобы не случилось! Как понимать этот сон?
2 ответа

Ответы

Опять поругаетесь.
Если хотите жить с мужем, Никогда не снимайте обручального кольца!
Придёт момент, и вы сами, сгоряча, откажитесь от мужа.