Закончиться ли пауза между нами? И полюбит ли меня его отец - вопрос №3725038

2 ответа

Ответы

расклад карт по имени. ответ что ни какого расставания или разрыва в отношении карты не указали. и то что ни какого негатива по линии родству  вашу сторону этого нет и не будет.
Чувства не перегорают так быстро. Отношения давно изменились, но чувства были, есть метка негатива на мужчине, Аура нехорошая и энергетика слабая. Родители имеют огромное влияние на нему.