Здравствуйте. С 2017 года я наблюдаю, что мир немного изменился, музыка тоже изменилась и люди. С 2017 года люди стали любить, то, что связано с - вопрос №3725062

трендами, хотя это и раньше было, но не так как с 2017 года. И раньше было легче общаться с людьми чем сейчас, только о трендах и говорят, если ты не любишь, то что любят они, они посчитают тебя не интересным. Заметно, что и споры в интернете тоже изменились, раньше они не были такими злостными, а сейчас, если ты что-то не так скажешь или выскажешь своё мнение, на тебя могут налететь (что-то типа кибербуллинга), то ты просто будешь в шоке. Неужели 2017 год, это был переломный момент для людей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нет, 2017 год этим не отличается. И в 2015, и 2010 году похожее было. Только тренды другие. За последние года просто доступ к интернету стал проще, особенно для детей и для недалеких взрослых, ведь лет 15-20 назад интернетом мог похвастаться человек хорошо зарабатывающий, образованный.

Неонила