Здравствуйте, скажите пожалуйста, что с Дмитрием 24.04.1977, почему потерял смысл в жизни?! - вопрос №3725294

2 ответа

Ответы

Из-за женщины произошла данная ситуация. Предательство с ее стороны.
У него просто произошло переосмысление в жизни. Он устал бороться. Не видит смысла что-либо делать, сопротивляться. В голове у него есть понимание «судьба». Он думает " как предначертано, так и будет". Зачем сопротивляться.