Мне очень часто снятся вещие сны. Приснилось,что я беременна (на самом деле нет),ко мне подходит старший сын лет 6(его нет)и отдаёт записку со словами поддержки. Я боюсь этого сна - вопрос №3725838

1 ответ

Ответы

чтоб не исполнилось и если вы боитесь и не можете понять смысл сна. налить в кружку воды кинуть туда щепотку соли и сказать слова  на воду как пришёл этот сон так пусть он и уйдёт от меня аминь аминь аминь.потом вылить а кружку  помыть