После смерти супруга у меня началась черная полоса в жизни,хочу узнать когда оно пройдет,и когда я встречу свою вторую половинку и встречу ли я её - вопрос №3726034

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это от того, что слишком к нему привязаны, и к самостоятельной жизни не готовы.Отпускайте, и увидите, насколько Ваша жизнь готова поменяться в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации важную роль играет Ваш настрой. Сейчас у вас испытание, Вам надо самой осознанно наполнять свою жизнь новыми событиями, людьми и вещами. Вы как младенец, который выходит из тьмы в свет. Если плыть по течению, то все поменяется, но не так как вы хотите, а как придётся и это не принесет удовлетворения.