Добрый день, месяц назад пробила септум у мастера. В начале апреля открутился шарик, носила с одним шариком, а позже и второй открутился. Прикрутить их обратно я не смогла. Сегодня ночью у меня - вопрос №3726255

выпало кольцо, пока спала и прокол затянулся. Утром я решила взять всё в свои руки и, предварительно всё обработав, проколола септум обычной иглой. Кольцо оставалось без затруднений, но есть риск, что оно опять выпадет во время сна. Возможности купить другое нет из-за карантина. Есть советы и рекомендации по ситуации?

Ответы

Здравствуйте.
Эти самые шарики, что открутились-можно заменить шариками из воска, ластика, пластилина.
Можно на время продеть в прокол обычную серёжку, чтобы место не зарастало.