Здравствуйте! При загрузке ноутбука с Windows 8 (или 10, но скорее всего 8) появляется фиолетовый экран загрузки и колесико мыши крутится. Это все после логотипа Msi и Windows, не доходя до - вопрос №3726821

пользователя и пароля. Не реагирует на fn+f8, просто f8. при fn+f2 на секунду вылезает чёрный экран, но быстро исчезает. Пробовала нажимать постоянно но тоже ничего. Перезагрузка + shift тоже не меняет ситуации. Contr Alt Delete не воспринимает. ПОМОГИТЕ ПРОШУУУ
2 ответа

Ответы

У Вас две опер.системы стоит ?
Какой жесткий диск в устройстве ?
HDD или SSD ?
Проблема в том, что если Вы устанавливали операционную систему записанную в формате  NTFS, а диск у Вас не GPT а MBR, то фиолетовый экран не избежен, т.к. рулит биос UEFI, а не Legasy ....
И я удивляюсь, как она вообще у Вас раньше грузилась? Если вообще грузилась?
Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать загрузчик.