Я долгое время не могу найти молодого человека ,все бы кто не встречались все не то все не серьезное ,и на протяжении последнего года мне стал нравится один молодой человек сказать в открытую я ему - вопрос №3727258

это не могу но судьба нас постоянно как то сводит вместе, хотелось бы одно узнать когда я найду своё счастье с кем построю крепкую семью ?🙂
1 ответ

Ответы

о ком вы думаете к сожалению вам не быть вместе но вот карта осени первый месяц у вас ожидается знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношениям