Уоррингтон

Продажа копченого мяса на рынке или базаре! (документы) - вопрос №3727474

Подскажите пожалуйста какие документы нужны для продажи копченого мяса на рынке! Мясо будет изготавливаться самостоятельно.
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если Вы хотите наладить производство, для реализации такой продукции Вам будет необходимо иметь на нее декларацию о соответствии. Советую заявлять на серийный выпуск и на весь ассортимент.
Чтобы быть информированным (иметь представления о требованиях), ознакомьтесь со следующими документами (Технические регламенты таможенного союза):

О безопасности мяса и мясной продукции (ТР ТС 034/2013)
Пищевая продукция в части ее маркировки (ТР ТС 022/2011)
О безопасности пищевой продукции (ТР ТС 021/2011)
О безопасности упаковки (ТР ТС 005/2011)