Как сделать так чтобы руководитель на работе ценил меня и платил достойно, а не нагружал меня как лошадку с аргументом, что у меня все лучше получается или ЧТО ТЕБЕ ТРУДНО. при этом зарплату не - вопрос №3727569

повышает Дата рождения:1972-09-10
1 ответ

Ответы

Во первых вам надо смело поговорить с ним. Но без редкостей. Во-вторых, вы покажите, что вы женщина. Встаньте очаровательной, мечтательно, женственной. Но практичность свою сохранить. Только не напоказ.