iPhone XS , iOS 13.4.1, телефону 3 месяца Заметил такую тенденцию, что уходят сразу два процента заряда, вместо одного Простым языком, перескакивает, допустим с 35% на 33% сразу Или же один - вопрос №3727576

процент заряда по времени меньше, чем следующий А также, бывает что один процент держит минут 10 и выше Какая-то нестабильность прослеживается Решил замерить время одного процента, примерно 6-8 минут А бывает что, один процент минут 2-3, а следующий опять 6-8 минут Не могу понять в чем заключается проблема, с чем это может быть связано?
Kos
2 ответа

Ответы

Контролёр зарядки, он просто бракованный у Вас ...
Проверить это можно на лабораторном блоке питания, подключить к нему, вместо АКБ ...
 При коротком нажатии на кнопку включения потребление не должно превышать 100-120мА. Если больше, то  неисправен контроллер зарядки.
Здравствуйте.
Контроллер зарядки здесь абсолютно не при чем!!!
Достаточно произвести калибровку аккумулятора!