отношения - вопрос №372785

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень важно знать ответ на вопрос — есть ли будущее у отношений между мужчиной Тони (25.08.1981г.р., Англия) и женщиной, Оксана (04.10.1971г.р., Украина)? Сейчас в ссоре, нужно ли пытаться мириться или оставить все, как есть.  Заранее очень благодарны.

Ответы

Здравствуйте.

У Ольги и Тони хорошая совместимость в плане интимной связи-это безусловно. Но кто-то из партнёров почему-то держит красивую сказу в голове, которая явно не соответствует реальности. Насчёт будущего тут спорный вопрос, но шансы есть.

Удачи ВАМ!

Здравствуйте! Совместимость непростая, преодолеть трудности будет сложно, поскольку договориться не получается… Разные взгляды, разный эмоциональный настрой… Даже если попытаетесь помириться, то это вряд ли получится.В перспективе не вижу вас вместе… Мало того, вряд ли удастся остаться друзьями..

Удачи!