Что значит этот сон? - вопрос №3728404

Приснилось, что мы приплыли на остров, а вот с кем не помню, видела карту куда мы приплыли, это место было отмечено кружком, название острова начиналось на букву L. Потом во сне была моя бывшая подруга и еще какие-то люди, мы гуляли, общались( но этого не помню), мы как то поругались и она удалила меня из соц.сети, потом я зашла к ней, у нее было мало друзей и она меня обратно добавила, я ее тоже добавила.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это к укреплению отношений.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что, объявленная массовая изоляция (остров), поможет Вам восстановить прошлые отношения с людьми, с которыми, ранее было непонимания или разногласия… Добрых Снов!
Доброго времени!
Данный сон ведает о гармонизации в личной жизни и обретению нового уровня.