Добрый день! Мне 33 года,и я ничего так и не добилась в жизни.Хочу в этом году поступить на заочно учится,но не знаю с финансами как получится,так как нужно отлаживать на жилье. - вопрос №3728523

изображение из вопросаХотелось бы узнать, получится ли мне в этом году поступить? 15.09.1986 г.р. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, не получится, у вас закрыты все жизненные дороги из-за этого стоите на месте, и нужно открывать дороги для начала
Получится.Но для этого нужно Ваше стремление, а не сомнение.