Здравствуйте. Что будет в отдаленном будущем между Светланой 19.10.1968 и Александром 6.04.1966 ( отрезок времени до 3 лет) Кто четкого ответа дать не может, лучше не пишите. - вопрос №3728954

3 ответа
Перспектив на совместную жизнь. Вы не по судьбе.
ДОбрый  день. Будущего в этих  отношениях нет. Каждый  идет своей дорогой  и с воим путем.
семья останется в прошлом, мужчина полностью отвернется от женщины и оставит её в прошлом — это произойдет на протяжении загаданного срока ( 3 года )
По мнению автора лучший ответ отсутствует.