Добрый день. Приснилась умершая 7 лет назад подруга. Как будто я пришла домой, она открыла мне дверь. Мы кинулись друг к другу, крепко обнялись, я была рада ее видеть и она меня тоже. Я это - вопрос №3728969

чувствовала, она была счастливая и улыбалась. Я говорю ей, Катя ты что тут делаешь ты же умерла. Она говорит: нет я не умерла. Мы посидели поговорили и я проснулась. Дата рождения:1986-02-28
2 ответа

Ответы

На будущее, если хотите узнать о чем сон, к чему и так далее, описывайте все полностью, о чем говорили, что во круг было, какие предметы запомнились, что и как. Это главное и это определяет, что от вас хотела подруга, предупредить вас или через вас кого то из своих близких. Но по любому сон этот не пустой, и очень важный, не ищите негативное в нем,
Дело в том, что мертвые себя таковыми не считают, их жизнь наполнена красками и многими благими делами. Через сон Вы соприкоснулись с ее миром, и увидели ее такой, какая она есть в нем.