Доброго дня дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),18:50. Беспокоит такой вопрос ,скажите как пройдет май в личном у меня?! Будут ли как то встречи с Андреем(20.03.85)? и как пройдут?!) - вопрос №3729131

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

проблем не будет май месяц по линии этого карантина ситуация изменится в лучшую сторону. то что упущено наверстаете но и по линии встречи и общения ответ карт да это будет.