Здравствуйте. Подскажи какую программу загрузить на андроид которая бы открывала разные документы сделанные с90 годов на разных компьютерах, а то я уже сохранял, а сейчас бывает хочу открыть а мне - вопрос №3729905

приходит оповещение, загрузите программу, а их там целая куча и получается на каждую сохраненную бумашку загружать программ. Вот я решил спросить у профессионалов, что есть же программа которая откроет любой сохраненный документ. Заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте. Универсальной программы, открывающей любой сохраненный документ нет и не может быть — слишком большое многообразие различных форматов.
Важен формат документа (его расширение, то что после последней точки в имени файла), на его основе можно пробовать подобрать программу, которая знает как обрабатывать данный документ.
Если же речь исключительно о текстовых документах — попробуйте скачать в PlayMarket Word/Excel от Microsoft  или же Office HD от SoftMaker — они умеют открывать много различных текстовых и табличных форматов, в том числе из старых текстовых процессоров.
Для более подробной информации нужны расширения файлов, которые у Вас имеются.