Здравствуйте! Первый сон старшый брат умерший два года назад будит во сне мое имя говорит встовай говорит это к чему? Второй сон я с внуком барана режу а он смотрит - вопрос №3730114

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Оба сна несут одинаковый смысл. — Умерший брат ждет помина в Родительский день. Пусть на столе будет блюдо из баранины. Добрых Снов!
К проблемам. Ваш покойный брат хочет о  них предупредить. Резать барана-к болезни.