Расстались с девушкой, говорит что нет чувств. Но продолжаем дальше поддерживать общение. Возможно ли будет в будущем возобновить отношения и через сколько времени. - вопрос №3730920

Я Евгений 17.04.1984 г.р., она Богдана 11.08.1994 г.р.
2 ответа

Ответы

Чувствует эмоции, обманывает вас. Эмоционально зависима Богдана от вас. Восстановите отношения через месяц.
отношения всё таки есть у вас взаимность карта любви а то что сейчас пауза это временно карты указывают на воссоединения отношений. и то что линия весны третий месяц всё и разрешится