К чему снится такое общение? - вопрос №3731100

Во сне как будто нахожусь в каком-то помещении, сижу за столом, напротив меня сидят два мужчины — мои коллеги. Я будто бы разговариваю с кем-то по телефону, уже закончила и тут один мужчина говорит мне: «Ты ж говорила, что ни с кем не общаешься», и начинает чуть ли не вырывать нагло телефон из рук, чтобы посмотреть, кто там мне звонил. А другой коллега, сидевший рядом с ним выдает: «А почему ты ничего не хочешь?». Вот и пойми, что к чему. Что это всё значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, двое коллег, незримо, соперничают за Ваше внимание и расположение. Оба хотят с Вами серьезно поговорить, но ни один пока не может на это решиться, боясь Вашего отказа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полагаю, что Вас очень активно обсуждают за вашей спиной и в скором времени выяснится почему идет это обсуждение.