В чем мой талант,в какой индустрии?Где мне работать,чтобы иметь хороший доход? Светлана 16.05.83 - вопрос №3731248

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

От вашего  рождения  вы  имеете  не малые способности в эзотерике. И вам лучше двигаться в том направении.
Вы можете помогать людям посредством развития своих способностей
Вы стремитесь к совершенству. К изысканности. Все или ничего. Вам надо быть осторожной в желаниях и знать что именно вам нужно. Скоро у вас настанет время самой найти то что вы хотите. Только придется пересмотреть все свои приоритеты.