Мария 09.04.1994 вернётся ли ко мне Артур 27.05.1995 - вопрос №3731315

4 ответа

Ответы

вернется
Мария, приветствую Вас!

Мужчина увлечен другой девушкой, ваше примирение в любовном смысле маловероятно.
Здравствуйте Мария, к сожаленью не вернётся, у вас будут другие отношения.
Здравствуйте. Вы надеетесь, что ваши личные отношения наладятся. Возможно даже был сделан ритуал на возврат. К сожалению на будущее от Отшельником к вам выходит и ваши страдания.