U nas ochen ploxii otnoshenii s sestroy moyego muja a xotela bi cto bi vse bilo xorosho izmenitsya li eto k ludshemu v budushem i kogda pribıizitelno. Mne vozrast 21.06.1988 - вопрос №3731752

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Имеет смысл проанализировать ваши отношения и понять причину происходящего. Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Доброе утро, Гуля! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!