Здравствуйте можно узнать какие чувства испытывает Данил 26.07.97 к Екатерине 01.03.95 благодарю - вопрос №3731828

2 ответа

Ответы

пара не состоит по линии брачного союза. но карты указывают что открытая дорога к созданию. в отношении карта дружба и карта любви. карты указывают на взаимность и еового знакомства не будет
Здравствуйте!
Данил испытывает симпатию, выхода на новый этап развитий и некий выбор судьбы о будущем.Затишье перед бурей и неожиданным событиям.