Стоит ли мне простить мужа и вернуться или уже все Алексей 05.01.1981 , Наталья 10.05.1990 .Пожалуйста дайте совет, уже больше не могу так - вопрос №3732309

существовать

Лучший ответ по мнению автора

Прощать нужно, только вот былых отношений с Алексеем не получится, многое разрушено между вами и это нужно восстановить, чтобы чувства были как при состоянии первой влюбленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Простите, вернетесь, но срок вашей хорошей жизни не будет большим, через месяц, снова будет то, от чего вы ушли. Поэтому подумайте сами, хотите ли вы вернуться к тому кого уже никогда не исправить.
Нет, мужчина к Вам холоден
Лучше пережить боль расставания, чем ту боль, которую принесет повторная ошибка. Вы ведь наверняка знаете, что ничего не изменится, а только усугубится.
разбитую вазу не склеить…