Здравствуйте Эксперты!Скажите пожалуйста,как скоро найду работу? Отправляю резюме, не перезванивают! два высших,опыт работы есть! Юлия 31.10.1987. Заранее спасибо! - вопрос №3732473

Ответы

В мае найдете. Сейчас расстраиваетесь, потом само как-то решится, обстоятельства сложатся в Вашу пользу.
Добрый день! Работа будет в конце июня-начале июля, предложат хорошую должность с возможностью карьерного роста и высокой ЗП.
Здравствуйте. Весной — нет. Скорее летом