Здравствуйте.Общаюсь с парнем зовут Леша 37 лет ,меня Нина мне 31год,познакомились на сайте знакомств. Я ему понравилась,так же и он мне,общаемся около двух недель в живую еще ни встречались,ему - вопрос №3733117

конечно хочется построить со мной отношения очень.Хотелось узнать с серьезными намерениями он относится ко мне или нет? И волнует одно он еще не развёлся, но собирается как говорил, правда или обманывает меня?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Есть недоговоренности у мужчины
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не верьте. Он не собирается разводиться.