Ноутбук Toshiba Sattelite C50D-B-13M с процессором AMD A4 6210, возможна ли замена процессора на более мощный? - вопрос №3733462

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Да, конечно, как и на любом стационарном пк, существует множество вариантов процессоров под ваш чипсет :)

Добрый день.
Смысла особого не вижу, так как повысится тепловыделение, а FPS в играх не увеличится. Если же важна скорость работы вне игр, то лучше установите SSD. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.