Уважаемые эксперты когда Анастасия 27.11.94 устроится работать на работу и с чем будет связана работа? - вопрос №3734283

3 ответа

Ответы

Карта оракула Сибилле — вор, говорит о страхах. Так что Анастасия отстроиться тогда, когда перестанет сама у себя воровать. Другими словами, нужно проявить силу воли.
В начале июнь месяца
Когда задаешь одни и те же вопросы каждый день, вам перестают правильно отвечать. Информация искажается. На Ваш вопрос карты говорят — в течение полугода найдёте работу. Это работа не творческая, от вас мало что будет зависеть, надо будет в точности исполнять поручения начальника.
Есть не сложные ритуалы на поиск работы.