Гражданский муж ушел в запой, уходит к любовнице когда в запое,внес мой номер телефона в чёрный список,пропьется придет или ушел насовсем?Виталий13.03.1978 - вопрос №3734308

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, и зачем вам такой муж?! Вернётся, но потом снова будет также…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется… И такая ситуация повторится…
Здравствуйте! Ситуация сложная и требует просмотра досконального. Можно посмотреть с помощью карт и нумерологии. Если вам отношения дороги, то лучше это делать индивидуально. А если смотреть одной картой, то тут можно однозначно ответить, что придёт, когда нужны будут средства. Потому что, вы сами до сего времени видели это, как единственный способ его вернуть.
Он насовсем там не нужен.Скоро выгонят.