У меня начался стоматит, он случается постоянно, как минимум, раз в год. Когда я искал, что болит, обнаружил темную область на десне под шестью передними нижними зубами. Во вторник постараюсь попасть - вопрос №3734525

Дополнение автора от 18.04.20 19:49:13
У меня начался стоматит, он случается постоянно, как минимум, раз в год. Когда я искал, что болит, обнаружил темную область на десне под шестью передними нижними зубами. Во вторник постараюсь попасть к врачу, не знаю, как в условиях карантина эта работает, в интернете ничего подобного не нашел. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Я не курю.

Ответы

Здравствуйте. Сформулируйте вопрос пожалуйста.